Татьяна,
40
Фурманов
О себе
Как хорошо,что я - не вы. Но вы- то - вы. Увы.увы.
Информация
Пока ничего нет
Как хорошо,что я - не вы. Но вы- то - вы. Увы.увы.
Пока ничего нет
Татьяна Ограничил(а) список тех кто может писать ей/ему
Вам нужно:
Изменение миниатюры
Выберите город
Обратная связь
Подарки
Занять сердце